Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



С высоты птичьего полета

06 октября

«Центр Плотниковых» и ДОСААФ России договорились о сотрудничестве в реализации образовательной программы «Оператор беспилотных летательных аппаратов».
С высоты птичьего полета
С высоты птичьего полета
Несколько представителей Центра включены в число участников пилотного проекта по подготовке операторов БПЛА. С соответствующим предложением к руководителю СРОО «Центр Плотниковых» Сергею Плотникову обратился руководитель регионального отделения ДОСААФ России по Самарской области Александр Чернышев. Он отметил, что ДОСААФ и «Центр Плотниковых» проводят большую работу по развитию военно-патриотического воспитания в Самарской области» и объединение усилий послужит во благо общему делу.

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России — общероссийская общественно-государственная организация. Её главной целью является содействие укреплению обороноспособности страны и национальной безопасности. ДОСААФ является соучредителем движения «Юнармия». Отделения организации существуют в 80 регионах России.

Возврат к списку