Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Лучший «ударник» Самары

05 февраля

Представитель Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова удостоен титула «Лучший боксер Самары». Почетное звание Эльмин Бабаев «выбил» в боях на первенстве города среди юношей 2001-2002 годов рождения. Оно стало приятной прибавкой к заслуженной победе на турнире в своей весовой категории — 40 кг. Финальный поединок первенства Эльмин выиграл техническим нокаутом — во втором раунде его соперник отказался от дальнейшей борьбы.
Лучший «ударник» Самары
Лучший «ударник» Самары

14-летний чемпион впервые переступил порог спортивной секции 3,5 года назад и с тех пор неизменно занимается под руководством руководителя секции бокса Центра, тренера высшей категории Славы Георгиевича Кулумбегова.

«Пока это самый значительный успех паренька, но уверен не последний, -
говорит Дядя Слава, как уважительно называют наставника в боксерской среде Самары. - Эльмина отличают большое желание и упорство. К делу он относится серьезно. И на тренировках не сачкует и в школе его хвалят. Если продолжит в таком же духе, толк будет, будет успех».

Родные Эльмина одобряют его занятия спортом. Как рассказал он сам, дома очень рады успеху — за победу и звание лучшего боксера первенства Самары от близких ему обещаны «призовые».

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку