Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Победный «Штурм»

01 декабря

Военно-патриотический клуб «Каскад» занял 1 место в VI областной военно-спортивной игре «Штурм». В активе «каскадовцев» это уже четвертый победный «Штурм» за шестилетнюю историю данных соревнований!
Победный «Штурм»
Победный «Штурм»
В этом году соревнования проходили на базе воинской части 18664 под Чапаевском. За звание сильнейших военно-патриотических и военно-спортивных объединений боролись 22 клуба из Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Жигулевска, Отрадного, а также из Богатовского, Кинельского, Нефтегорского и Сергиевского районов.

Участники выявляли победителей в двух возрастных категориях: юноши и девушки от 14 до 17 лет и от 17 до 23 лет.

До квалификационного раунда были допущены все заявившиеся команды. По итогам соревнований по физической, огневой и тактической подготовке, топографии и оказании медицинской помощи, в полуфинал вышли восемь команд в каждой возрастной группе.
Курсантам вновь предстояли состязания по огневой, тактической и топографической подготовке. К ним добавились рукопашный бой и этап «Штурм».

По пять сильнейших команд были допущены до финала, где их ждали самые серьезные испытания: боевой выход; поиск неприятеля; засада; снайперская стрельба и в завершении марш бросок – три километра.

ВПК «Каскад» был заявлен и победил в младшей возрастной группе.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку