Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Парад Памяти

08 ноября

Курсанты ЦПВ Сергея Плотникова приняли участие в самом массовом патриотическом мероприятии 2016 года – Параде Памяти на площади имени Куйбышева.
Парад Памяти
Парад Памяти
7 ноября 1941 года в запасной столице СССР маршировали части, которые вскоре, под Москвой, внесли перелом в ход Великой Отечественной. В Параде в Куйбышеве 75 лет назад прошло свыше 22-х тыс. бойцов, а над городом пролетело почти 700 самолетов. Московский парад 1941 года продолжался 25 минут, а куйбышевский – полтора часа. 

Наш город не случайно называют запасной столицей СССР того времени. В Куйбышеве располагались зарубежные посольства и военные представительства. На берегах Волги был развеян миф, что ресурсы нашей страны на исходе и исход войны предопределен. Дипломатам и специалистам была продемонстрирована военная мощь и несокрушимость Советской Армии. 

В 75-ю годовщину легендарного Парада в торжественных мероприятиях приняли участие свыше 30 тысяч человек. Кульминацией стало прохождение по площади Куйбышева парадных коробок, составленных из действующих военнослужащих, представителей силовых структур, общественных организаций, учебных и трудовых коллективов. 

Коробка Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова участвовала в военной части Парада, наравне с действующими военнослужащими и представителями спецподразделений. 

Видео: 

Возврат к списку