Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Первый год, первый кубок, первый разряд

10 октября

Добиться успеха способны не только те, кто сделал первые шаги к спортивным победам сразу после того как сделал просто первые шаги в жизни. Еще один пример тому – представитель школы бокса Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова Игорь Поминов.
Первый год, первый кубок, первый разряд
Первый год, первый кубок, первый разряд

Всего год назад Игорь впервые переступил порог боксерского зала. Прежде он занимался в футбольной секции, но никогда никакими спортивными единоборствами. Всего за год, под руководством тренера высшей категории Славы Георгиевича Кулумбегова, начинающий боксер сумел зарекомендовать себя как один из лучших бойцов в одной из наиболее конкурентных весовых категорий 69 кг. Он уже представлен к присвоению первого разряда по боксу.   

В сентябре Игорь впервые поднялся на пьедестал. В его активе второе место V Открытого областного турнира памяти В.И. Сапрунова. В квалификационных поединках Поминов одолел двух перворазрядников, а в финале его по очкам превзошел кандидат в мастера спорта. Мастерство и упорство спортсмена были особо отмечены организаторами – он получил «Кубок за волю к победе». 

В октябре Игорь Поминов успешно выступил на всероссийском турнире класса Б в Безенчуке. Он занял третье место на первенстве спортшколы Олимпийского резерва «Ринг». Причем в полуфинале наш спортсмен уступил будущему чемпиону.
Плотный тренировочный и соревновательный график ученик 11 класса успешно сочетает с учебой и подготовкой к экзаменам. Игорь планирует поступать в Самарский национальный исследовательский университет имени Королева.

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку