Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Хорошо сориентировались

28 сентября

Курсанты Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова заняли третье место в Открытом первенстве по спортивному ориентированию Самарской региональной организации всероссийского общества «Динамо» среди старших школьников. 
Хорошо сориентировались
Хорошо сориентировались

Этап Спартакиады силовых и правоохранительных структур Самарской области проходил на территории лыжной базы Динамо. Участники были разбиты на две возрастные категории – действующие бойцы и потенциальная смена.

В категории детей старшего школьного возраста цвета силовых и правоохранительных структур региона защищали команды спортклубов и учебных заведений. По доброй традиции, ГУ МЧС по Самарской области представляет совместное детище Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова и ФГКУ «Волжский спасательный центр МЧС России» - военно-патриотический клуб «Каскад». И наши курсанты спасателей не подвели, заняв почетное третье место.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку