Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Первая «пятерка» Каскада

17 ноября

Курсанты Центра Сергея Плотникова отпраздновали Дни рождения военно-патриотических клубов
Первая «пятерка» Каскада
Первая «пятерка» Каскада

В воскресенье, 16 ноября курсанты и выпускники всех ВПК, входящих в Центр патриотического воспитания Сергея Плотникова собрались в клубе Волжского спасательного центра МЧС России, где базируется ВПК «Каскад». В этот день каскадовцы отмечали первый в истории юбилей — клубу исполнилось пять лет. В клубе тогда было всего несколько девчонок и мальчишек. Сегодня это, пожалуй, самый титулованный военно-патриотический клуб губернии. «Каскад» два года подряд лидирует в рейтинге ВПК Самарской области, достойно представляет Центр на соревнования регионального уровня и Самарскую область на всероссийских турнирах. 

Мини юбилей «Каскада» совместили с празднованием Дней рождения ВПК «Витязь» и ВПК «Кандагар». Первому 5 ноября исполнилось 4 года, а «Кандагару» 15 ноября минуло аж 26 лет!

Поздравить курсантов с тройным праздником приехали юные «звездочки» из хореографического коллектива «Импульс» Дома культуры села Верхняя Подстепновка и солистка Татьяна Будник. 

Николай Артемов, руководителю Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова, кавалер медали «Патриот России», победитель областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям» в номинации «Патриотическое воспитание»:
Уже стало доброй традицией, что мы объединяем празднование Дней рождения наших клубов. Мы вместе занимаемся, вместе отдыхаем, ощущаем себя единым целым. Этот год для нашего Центра стал удачным, наши клубы добились значимых успехов на региональных и всероссийских соревнованиях. Заслуги наших руководителей и педагогов были отмечены на уровне правительства России — инициатор и бессменный лидер Центра, ветеран боевых действий Сергей Плотников и руководитель ВПК «Каскад» Елена Тюленева были удостоены памятных медалей «Патриот России». Мы с хорошим настроением вспоминаем прошедший и встречаем начавшийся учебный сезон в военно-патриотических клубах. Сегодня наши новобранцы были приведены к торжественной присяге. Очень приятно, что пришли не только действующие курсанты и их родители, но и выпускники наших клубов. Можно сказать, что сегодня состоялась своеобразная передача эстафеты от старших товарищей молодому поколению. Значит будущие победы не за горами.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку