Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Артур Сыддыков и Денис Зыков лучшие курсанты Самарской области

08 мая

VII Торжественный смотр военно-патриотических объединений Самарской области состоялся 6 мая 2014 года на площади Славы г.о. Самары. Традиционно смотр проводится в конце учебного года, где подводятся итоги работы объединений.
Артур Сыддыков и Денис Зыков лучшие курсанты Самарской области
Артур Сыддыков и Денис Зыков лучшие курсанты Самарской области

Торжественный смотр – это «выпускной» для курсантов, прошедших полный курс подготовки в своих военно-патриотических объединениях. Вот и нашим курсантам ВПК «Витязь» - Сыддыкову Артуру и Зыкову Денису были вручены сертификатов министерства образования и науки Самарской области и военного комиссариата Самарской области как лучшим выпускникам объединений.  Среди почетных гостей Смотра были руководитель Департамента образования Самарской области Надежда Колесникова, Герой России Федерации Игорь Станкевич, а также представители министерства образования и науки и военного комиссариата Самарской области. 

В рамках торжественного смотра были также вручены свидетельства министерства образования и науки Самарской области военно-патриотическим объединениям, вошедшим в областной реестр. 

По итогам года были награждены грамотами Министерства образования и науки Самарской области 10 лучших военно-патриотических объединений.
Отрадно заметить, что наши клубы «Каскад» и «Витязь» находятся в «пятерке» лучших по линии регионального правительства.
После награждения прошла церемония возложения цветов к Вечному огню. 

Руководство Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова. Поздравляет курсантов с успешным окончанием учебного года, высокой оценкой их работы и желает выпускникам Сыддыкову Артуру и Зыкову Денису успехов в предстоящей срочной службе в рядах вооруженных сил РФ! 

Надеемся, мы будем гордиться вами, как и всеми нашими выпускниками!

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку