Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



НовостиRSS

Воспитываем чемпионов!
Воспитываем чемпионов! 28 ноября
В нашем центре воспитывают чемпионов. Доказываем это не словом – а победами на соревнованиях!

Праздник футбола
Праздник футбола 22 ноября
Настоящий праздник футбола состоялся в минувшее воскресенье на поле «Центра Плотниковых». Легенды самарского футбола, руководители городской и областной федераций пришли поздравить ребят с успешным окончанием сезона.

Победа в Знаменске
Победа в Знаменске 09 ноября
С 3 по 6 ноября 2022 года прошло Открытое первенство города Знаменска по футболу, которое ежегодно собирает сильнейшие команды Нижнего и Среднего Поволжья.
Команда «Центра Плотниковых» неоднократно принимала участие в этом турнире, но самое высокое достижение было третье место. В этом году взяли долгожданное «Золото».

Продолжатели славных традиций
Продолжатели славных традиций 08 ноября
Курсанты юнармейского отряда «Центра Плотниковых» приняли участие в Параде Памяти. Коробка нашего военно-патриотического клуба неизменно входит в число участников торжественного мероприятия, посвященного памяти Парада, который прошел в нашем городе 7 ноября 1941 года.

Встреча с Президентом России
Встреча с Президентом России 08 ноября
Курсанту «Центра Плотниковых» Алексею Гагарину в День народного единства выпала честь принять участие в торжественном мероприятии на Красной площади с участием президента России Владимира Владимировича Путина.

С высоты птичьего полета
С высоты птичьего полета 06 октября
«Центр Плотниковых» и ДОСААФ России договорились о сотрудничестве в реализации образовательной программы «Оператор беспилотных летательных аппаратов».

Лучший боксер-2022!
Лучший боксер-2022! 04 октября
15-18 сентября в ТРК "Аврора Молл" прошёл открытый турнир по боксу г.о.Самара "Лучший боксер года".

В турнире приняли участие 150 спортсменов из Самарской, Оренбургской области, республики Мордовия и Башкортостан.

«Серебро» в сезоне-2022
«Серебро» в сезоне-2022 03 октября
В субботу, 17 августа, футболисты «Центра Плотниковых» провели завершающий матч сезона-2022.

В рамках первенства России среди юношей до 15 лет наши ребята на выезде играли с ульяновским Университетом. Встреча завершилась боевой ничьей – 1:1. Забитый мяч нашей команды в активе лучшего бомбардира ФК «Центр Плотниковых» Гора Степаняна.

3 секунды свободного падения!
3 секунды свободного падения! 29 сентября
11 сентября 2022 г. на аэродроме Бобровка, на базе Самарского областного аэроклуба ДОСААФ завершился фестиваль по парашютному многоборью среди молодежи допризывного возраста.