Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Исторический вызов

28 марта

Наше Отечество столкнулось с историческим вызовом. Драматическая развязка многолетнего конфликта на Украине – это трагедия для всего русского мира. Сегодня братья стреляют друг в друга. Но не Россия начала военные действия, она их завершает.
За восемь лет обстрелов Донбасса погибло более 14 тысяч человек. С учетом фактического отказа киевского режима от выполнения Минских соглашений и активной подготовки к масштабному наступлению на Донецкую и Луганскую народные республики, дальнейшее промедление грозило гуманитарной катастрофой юго-востоку Украины. Также существовал риск, что зона нестабильности и террористических атак распространится на российские регионы.

Кризисная ситуация стала закономерным итогом наступления стран коллективного запада на интересы России. С 1990-х годов, наши, так называемые, «партнеры» не прекращали попытки ослабить нашу страну, чтобы добиться дальнейшего социального и территориального распада. Великая независимая Россия не вписывается в планы глобалистов по переформатированию мирового порядка в своих интересах. По сути, был взят курс на уничтожение нашего государства. Мы вынуждены были ответить.

До 24 февраля еще были развилки развития ситуации. Мы могли дискутировать и обсуждать возможные варианты выхода из кризиса. На наших глазах разворачивается трагедия. Но иного варианта кроме как завершить начатое не существует.

В сложившихся условиях, считаем недопустимой критику решения Верховного главнокомандующего России и действий Вооруженных Сил Российской Федерации. Отказать своей стране в поддержке в час испытаний – это предательство. Призываем обеспечить консолидацию общества, проявить единство и поддержать принятое руководством России решение.

Председатель правления Самарской региональной общественной организации спортивного и патриотического воспитания «ЦЕНТР ПЛОТНИКОВЫХ – ДЕТЯМ», офицер запаса, ветеран боевых действий
С.В. Плотников

Возврат к списку