Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Проба сил

06 декабря

Воспитанники секции футбола ЦПВ Сергея Плотникова приняли участие в Кубке Казани
Проба сил
Проба сил

В шести матчах с командами из разных регионов России представители Центра патриотического воспитания одержали одну победу, трижды проиграли и два матча свели вничью. Была повержена казанская «Стрела», миром самарцы разошлись с «Восходом» из Уфы и казанским «Мотром». Сильнее наших ребят оказались екатеринбургский «Урал», новосибирский «Спартак» и «Восток» из Электростали. 

По словам тренера 1-ой категории, КМС по футболу, игрока ФК «Крылья Советов» 1970-х Александра Попова, где-то ребятам не хватило опыта и удачи, а где-то, как в матче со «Спартаком, соперник был гораздо выше классом: 
Опыт дело наживное. Без поражений не бывает побед. Участие в этом турнире, однозначно, можно занести команде в актив. Помимо игровой практики, была очень насыщенная культурная программа. Большое впечатление на всех нас произвела экскурсия по ночной Казани. Также у нас состоялась встреча с футболистами основного состава команды мастеров «Крылья Советов». Поездкой все ребята остались очень довольны, удовлетворение неописуемое.  

Спортивная рубрика:  Футбол

Возврат к списку