Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



В ожидании гонга

01 октября

Боксеры получили новую амуницию для тренировок и соревнований
В ожидании гонга
В ожидании гонга

Лидер Центра патриотического воспитания «России верные сыны» Сергей Плотников лично передал тренерам и спортсменам боксерские мешки, защитные шлемы, лапы, перчатки для тренировок и соревнований и другое снаряжение ведущих производителей спортивной амуниции. 

Руководитель секции бокса Центра, тренер высшей категории Слава Георгиевич Кулумбегов лично составлял заявку на приобретение инвентаря для занятий и выступлений. По его словам, пополнение как нельзя кстати. Секция бокса сейчас на подъеме – общее количество боксеров, занимающихся в Центре превышает 70 человек. И сейчас сложился хороший баланс из перспективной молодежи и уже сформировавшихся спортсменов. В активе воспитанников Центра уже есть победы в общероссийских и международных турнирах класса А, то есть, высшей категории сложности. 

На следующий день сразу трем представителям Центра предстояло отправиться на турнир категории Б. Это мастер спорта Александр Ельцов и два «кандидата» Фурузон Убайдов и Мгер Тамразян. Сергей Плотников пожелал ребятам успешного выступления и заверил всех спортсменов, что секция бокса и дальше будет оставаться одним из приоритетов в деятельности Центра патриотического воспитания «России верные сыны».  

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку