Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Ёлка желаний Сергея Плотникова


Лидеры общественного мнения продолжают помогать Деду Морозу и радовать сирот, оставивших послания на городской новогодней «Елке желаний».
Сергей Плотников
Ёлка желаний Сергея Плотникова

Лидеры регионального отделения продолжают помогать Деду Морозу и радовать сирот, оставивших послания на городской новогодней «Елке желаний».
Вчера Сергей Плотников посетил сразу трех ребятишек и опекунов, чтобы вручить им новогодние подарки от Деда Мороза. Мы уже сообщали, что к акции самарского Департамента семьи, опеки и попечительства присоединились многие лидеры. Первым шагом стал визит в департамент, где установлена «Ёлка желаний», украшенная посланиями самарских сирот Деду Морозу. Сергея Плотникова сказочное дерево свело с дошкольниками Мишей и Аней и 9-летним Кирилом. Благодаря ему ребятишки обрели, заказанные Деду Морозу, игрушки, одежду и спортивный инвентарь.
Сергей Плотников:
 Великолепное мероприятие, очень полезное и интересное. Работники департамента — молодцы. Благодаря этой акции, у детей остается вера в чудо, остается любовь в сердце. Я впервые участвую в «Ёлке желаний» и искренне благодарен людям придумавшим это. Тем бизнесменам и просто людям у которых есть такая возможность, кто еще не попробовал, рекомендую обязательно это сделать. Сделать для себя. Мы прекрасно знаем: дарить всегда приятнее, чем получать подарки. Когда ты видишь как радуются дети, как они действительно ждут подарки, это просто незабываемое впечатление.

Возврат к списку