Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Равнение на лучших!

26 мая

Уходящая неделя запомнится нам особым событием. В «Центр Плотниковых» заглянул один из наставников-старожилов военно-патриотического клуба Евгений Киселев.
Равнение на лучших!
Равнение на лучших!
Сразу после объявления частичной мобилизации в структуре нашей организации было создано спецподразделение, которое помогало готовить к выполнению задач в зоне СВО призванных жителей Самарской области. Педагоги и наставники Центра, а также привлеченные специалисты, передавали свой жизненный и боевой опыт военнослужащим вновь сформированных частей, дислоцированных в Рощинском гарнизоне.

Евгений включился в эту работу в качестве ведущего инструктора по тактико-специальной и огневой подготовке. Сначала он каждый день приезжал на полигон, а потом и вовсе перебрался в казарму к своим подопечным.

По представлению командира мотострелкового полка №1443 Евгений Киселев был отмечен Благодарственным письмом губернатора Дмитрия Азарова. Вот только получить его сразу он уже не смог. Евгений написал рапорт и ушел добровольцем на фронт вместе с подразделением, которое готовил.

В ходе одной из боевых операций он получил осколочное ранение. Сейчас Евгений завершает курс реабилитации и скоро вернется в строй. Именно вынужденный отпуск позволил ему ненадолго вернуться в Самару. Здесь нашего товарища с запозданием и нашла награда, которую ему вручил один из лидеров «Центра Плотниковых», депутат Самарского района Марат Габдрахманов.

Пожелаем Евгению удачи! Ждем домой с Победой, живым и здоровым!

Возврат к списку