Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Наши воспитанники - наша гордость!

29 мая

Старший тренер секции бокса "Центра Плотниковых" назначен на должность заместителя Председателя Федерации бокса Самары.
Наши воспитанники - наша гордость!
Наши воспитанники - наша гордость!
Фурузон Убайдов начал постигать азы самого благородного боевого искусства в нашем Центре в 2011 году. Примечательно, что сначала он записался в секцию футбола, но затем его увлекли тренировки под руководством основателя нашей школы бокса Вячеслава Георгиевича Кулумбегова.

Несмотря на то, что Фурузон начал заниматься новым для себя видом спорта уже в "почтенном" возрасте - с 13 лет, он добился серьезных успехов. Юный боксер практически сразу начал одерживать победы в соревнованиях разного уровня. Как спортсмен, Фурузон вырос до кандидата в мастера спорта.

Параллельно собственной карьере, он начал помогать расти начинающим. Сначала как помощник Вячеслава Георгиевича, а затем как один из тренеров "Центра Плотниковых". Среди его воспитанников уже немало разрядников, которые продолжают пополнять медальную копилку школы бокса "Центра Плотниковых".

Уже не первый год Фурузон активно участвует в жизни Федерации бокса. Назначение на ответственный пост является признание его заслуг и дает возможность сделать много добрых дел во славу самарского и российского бокса.

Гордимся! Так держать! Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку