Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Снова на пьедестале

06 марта

Совместное детище Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова и ФГКУ «Волжский спасательный центр МЧС России» - военно-патриотический клуб «Каскад» завоевал третье место по итогам Спартакиады «Юный Динамовец-2016». Ребята и наставники «каскадовцев» демонстрируют завидную стабильность – наша команда поднялась на пьедестал почета пятый год подряд.
Снова на пьедестале
Снова на пьедестале
Всего в первенстве ОГО ВФСО «Динамо» принимают участие 11 команд, представляющие силовые и правоохранительные структуры региона. «Каскад» защищает цвета МЧС.
Этапы Спартакиады проходят в течении всего года и включают в себя: лыжные гонки, баскетбол, стритбол, футбол, многоборье – плавание, бег, стрельба из пневматического пистолета, спортивное ориентирование, легкоатлетический кросс. 

«Наш конек – это индивидуальные виды, говорит руководитель военно-патриотических клубов ЦПВ Сергея Плотникова Николай Артемов. Ближе всего к тому на что мы делаем упор, спортивное ориентирование, стрельба, бег, плавание. У нас во всех видах выступает практически один и тот же состав. У нас нет возможности, как у спортшкол представляющих ряд структур, выставлять на каждый вид узких специалистов. Но, зато, наши ребята универсалы и это, я считаю, очень серьезный плюс. Что-то лучше, что-то похуже, но мы можем все».

На фото: футбольная «дружина» ВПК «Каскад»

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку