Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Неразрывная связь поколений

27 февраля

«Центр Плотниковых» и военная комендатура (гарнизона, 1 разряда) города Самара провели праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. В празднике на базе Центра приняли участие воспитанники военно-патриотического клуба и спортивных секций, их родители, жители окрестных домов и почетные гости.
Неразрывная связь поколений
Неразрывная связь поколений
Военные полицейские развернули интерактивную экспозицию макетов оружия, спецсредств и обмундирования. Наибольшей популярностью пользовались бронированные автомобили «Патруль-А» и «Тигр-М». К ним выстроилась очередь из ребят – каждому хотелось побывать внутри легендарных броневиков.

Праздник объединил несколько десятков человек самых разных возрастов. Среди них были и убеленные сединами ветераны, и те, кто совсем недавно с оружием в руках защищал Родину на полях сражений СВО, и те, кому еще только предстоит стать в строй. И эта неразрывная связь поколений свидетельствует о том, что День защитника Отечества является по настоящему всенародным праздником.

1-й заместитель председателя СРОО «Центр Плотниковых» Роман Плотников, поблагодарил военных полицейских за деятельное участие в жизни нашего военно-патриотического клуба. Помощь в плановой учебе курсантов и организации таких праздников является большим подспорьем в воспитании достойной молодежи, которым предстоит защищать и развивать Россию.

Одним из тех, кто обратился к собравшимся стал Дмитрий Холин, участник специальной военной операции, гвардии-майор, кавалер ордена Мужества и медали за воинскую доблесть. «Я хочу пожелать всем собравшимся мужества и стремления к будущему, - подчеркнул он. – Запомните одну простую вещь – в бою побеждает не самый сильный, а тот, кто способен пойти дальше. И я искренне желаю вам, чтобы в спортивных соревнованиях, патриотической работе, учебе вы каждый день находили возможность сделать решающий шаг в будущее, который поможет вам вырасти достойными гражданами нашей великой страны».

Примечательно, что этот день был для Дмитрия Холина первым в новой должности – врио вице-губернатора, руководителя Администрации губернатора Самарской области. И то, что первым его мероприятием в этом статусе стал патриотический форум, говорит о многом.

«Вы являетесь нашим будущим, - поддержал Дмитрия Холина, обращаясь к молодежи подполковник, военный комендант военной комендатуры (гарнизона, 1 разряда) г. Самара Алексей Волков. – И от того как вы будете подготовлены зависит насколько светлое у нас будущее. Впитывайте знания, которые вам передают наставники. Это сейчас для вас самое ценное и обязательно поможет в жизни. Вы должны всегда помнить и гордиться, что вы защитники Родины».

С теплыми словами к ребятам и их родителям также обратились начальник Штаба Регионального отделения «ЮНАРМИИ» Алексей Родионов, председатель Совета Отцов при уполномоченном по правам ребенка в Самарской области Константин Доладов, руководитель исполкома Народного Фронта в Самарской области Владимир Марин и депутат Совета депутатов Самарского района Виталий Пичкунов.

По окончании торжественной части, ребята вновь бросились к стендам военных полицейских и бронированной технике. Всех собравшихся досыта накормили кашей из полевой кухни и напоили чаем.

Как гласит народная мудрость – лучше один раз увидеть. По ссылке - небольшой фильм о том, как прошел праздник - https://vk.com/centr_plotnikovih?w=wall-195956753_1136.

Возврат к списку