Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Команда Путина

20 февраля

«Центр Плотниковых» вошел в число 16 предприятий и организаций Самарской области, отмеченных Общероссийским НАРОДНЫМ ФРОНТОМ за поддержку защитников Донбасса.
Команда Путина
Команда Путина
Торжественная церемония награждения премией «PUTIN TEAM» лауреатов из нашего региона состоялась 15.02.2024 в колонном зале Самарского академического театра оперы и балета.

Народная премия вручается по инициативе ОНФ. Первая церемония прошла в августе 2022-го в прифронтовом Донецке. Награда призвана отметить тех, кто невзирая на опасность и риск, работают на благо своей Родины.

В октябре 2022-го премией были отмечены девять жителей Самарской области. В прошлом году в нашем регионе награда не вручалась. А сегодня Команда Путина пополнилась 20 достойными самарцами. Также были вручены 16 наград в номинации «Всё для Победы», которыми отмечают предприятия и организации.

СРОО «Центр Плотниковых» на награждение гражданской премией «PUTIN TEAM» выдвинуло Региональное отделение НАРОДНОГО ФРОНТА в Самарской области. И сегодня награда была вручена первому заместителю председателя нашей общественной организации Роману Плотникову.

С первых дней специальной военной операции мы активно поддерживаем военнослужащих российской армии, мирных жителей, воссоединившихся с исторической Родиной регионов и вынужденных переселенцев.
В настоящее время, у нас на постоянной основе организован сбор материальных ресурсов для поддержки жителей Самарской области, призванных по мобилизации и выполняющих задачи по защите Родины в рамках СВО. Наши представители регулярно лично выезжают в зону боевых действий для доставки гуманитарного груза и спецсредств бойцам.

Награда НАРОДНОГО ФРОНТА – это высокая честь и большая ответственность. Мы продолжим начатое и приложим еще больше усилий для поддержки наших ребят на передовой, чтобы приблизить нашу общую Победу!

Возврат к списку