Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Поддерживаем СВОих!

14 декабря

«Центр Плотниковых» и Совет отцов Самарской области отправили на фронт очередную партию гуманитарной помощи.
Поддерживаем СВОих!
Поддерживаем СВОих!
Местом назначения вновь стала одна из воинских частей сформированная из числа мобилизованных жителей Самарской области.

Командиром одного из подразделений данной части является наш коллега, который ушел на фронт добровольцем. Лидеры «Центра Плотниковых» находятся с ним на постоянном контакте, насколько это позволяют условия специальной военной операции.

Несколько тонн, более четырехсот коробок и негабаритных позиций самого разнообразного груза – продукты питания, средства гигиены, хозинвентарь, теплая одежда и обувь, автомобильная резина и запчасти, индивидуальные отопители и чугунные печи. Была отдельная заявка на походную баню - исполнено!

В этот раз призыв организаторов акции поддержать земляков получил еще больший отклик. Значительная часть заявок бойцов была закрыта за счет пожертвований руководителей Центра и дружественных коммерческих организаций. В частности, большую посылку на передовую сформировали сотрудники торгового комплекса «Кировский маркет».

Также нашу акцию очень активно поддержали сотрудники регионального отделения Социального фонда России. Они собрали для бойцов зимние вещи, обмундирование и спальники. Самарская городская дума организовала сбор продуктов и средств гигиены, учащимися образовательных учреждений города. Весь этот груз отправился на передовую.

С сортировкой, упаковкой и погрузкой гуманитарного груза традиционно здорово помогли воспитанники военно-патриотического центра и их наставники депутаты Самарского района Марат Габдрахманов и Виталий Пичкунов. Не остались в стороне и сотрудники "РосРегион Развития", во главе с президентом Корпорации Романом Плотниковым.

Также спортсмены и курсанты юнармейского отряда «Центра Плотниковых» и ВПЦ «Вымпел» написали десятки писем бойцам. Ведь ребятам на фронте очень важно чувствовать тепло родной земли и знать, что о них не забывают!

«Мы очень рады, что к нашей акции по поддержке бойцов специальной военной операции присоединяется всё больше участников, – подчеркнул лидер нашего военно-патриотического Центра, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Сергей Плотников. – Исторически так всегда было, что Россия побеждала за счет сплочения и объединения. Перед бойцами на передовой сегодня стоят неимоверно сложные задачи. Наша обязанность – поддержать их, насколько это возможно, чтобы они как можно скорее с Победой вернулись домой».

Наши волонтеры, которые сопровождали гуманитарный груз до пункта назначения, провели ночь на передовой, в пункте временной дислокации личного состава. Проговорили с бойцами до трех утра. И наш коллега – Алексей, который добровольно сменил гражданский костюм на военную форму, признался, что это общение стало для него самым дорогим подарком. «Словно ненадолго вернулся домой», - признался он.

С большой радостью бойцы разбирали письма со словами поддержки и благодарности от воспитанников военно-патриотического клуба и спортивных секций «Центра Плотниковых». Как признаются военнослужащие, это сильная связующая нить с родным домом – напоминание, что их помнят и ждут и гордятся их ратным подвигом.

Очередной этап акции «Своих не бросаем» завершен. А значит впереди новый сбор и новая поездка.

Возврат к списку