Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Лучший футболист Самарской области

29 декабря

Игрок ФК «Центр Плотниковых» Никита Денисов признан лучшим игроком Самарской области среди юношей до 16 лет.
Лучший футболист Самарской области
Лучший футболист Самарской области
27 декабря в ДК «Нефтяник» состоялась торжественная церемония награждения призеров регионального первенства-2023. В разные годы ФК «Центр Плотниковых» побеждал и был в числе медалистов чемпионата Самарской области. В этом сезоне наша команда немного непривычно заняла только четвертое место и осталась за чертой призеров.

И всё же на вчерашней церемонии мы не были чужими. Решением областной федерация футбола в номинации «Лучший игрок первенства Самарской области среди команд юношей до 16 лет» награду получил наш опорный полузащитник Никита Денисов.

«Никита в команде относительно недавно, третий сезон, – рассказывает руководитель секции футбола «Центра Плотниковых» Александр Алексеевич Попов. – Но, благодаря своим личным и игроцким качествам, он очень быстро завоевал авторитет среди ребят, команда выбрала его капитаном. Хороший парень, очень ответственный и на поле, и за его пределами, не пропускает тренировки, помогает во всём, общительный. Никита может вырасти в большого мастера».

Поздравляем, Никита! Так держать!

Возврат к списку