Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Совместная акция по сбору помощи

20 июня

Лидеры «Центра Плотниковых» лично доставили очередную партию гуманитарной помощи военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции и жителям города-побратима Самарской области Снежное.
Совместная акция по сбору помощи
Совместная акция по сбору помощи
Совместная акция по сбору помощи, организованная «Центром Плотниковых» и Советом отцов Самарской области была приурочена к Дню России. Предварительно был сделан запрос потребностей у будущих получателей груза, после чего обе организации обратились к своим сторонникам. В канун Дня России всё собранное было тщательно рассортировано и упаковано. Активное участие в этой работе приняли курсанты нашего Центра.

Первым пунктом на карте маршрута стал город Снежное. Для многих местных школьников в период каникул организован выезд в Самарскую область, где они отдохнут в летних лагерях. По возвращении домой их будет ждать еще одно напоминание, что у них есть настоящие друзья на берегах Волги. В ходе совместной акции «Центра Плотниковых» и Совета отцов, для каждой из пятнадцати школ города-побратима были приобретены специализированный инвентарь для занятий различными видами спорта и оргтехника.

Здесь же в Снежном состоялась встреча с давними партнерами и настоящими друзьям «Центра Плотниковых» - сотрудниками Военной полиции. В настоящее время они выполняют задачи в зоне СВО и на освобожденных территориях. Для них мы также приготовили подарок – основатель Центра, ветеран боевых действий на Северном Кавказе Сергей Плотников передал полицейским комплект оргтехники и необходимые расходные материалы.

Самой важной и трогательной стала встреча с военнослужащими мотострелкового полка 1443, сформированного из числа мобилизованных жителей Самарской области. Мы передали землякам специализированное оборудование, в котором они сегодня особенно остро нуждаются, предметы первой необходимости, продукты и многое другое, что было собранно по заявке бойцов в ходе совместной акции «Центра Плотниковых» и Совета отцов Самарской области. Также ребятам на передовую были переданы письма курсантов ВПК «Центр Плотниковых». Все они разные по содержанию, но в каждом есть частичка тепла родной земли и пожелание скорее вернуться с Победой домой!

«Это наш долг - постоянно быть на связи и поддерживать тех, кто сегодня бьется за каждого из нас, и за будущее России, - говорит Сергей Плотников. – С момента формирования новых частей из числа мобилизованных, мы стараемся им помогать. Наши инструкторы готовили парней перед отправкой на передовую, мы помогли сформировать материальную базу. Сегодня новые потребности и задачи. Самое главное – парни должны чувствовать крепкий тыл и поддержку. Уверен, что сложившаяся связь не прервется и Победа обязательно будем за нами».

Возврат к списку