Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Праздник футбола

22 ноября

Настоящий праздник футбола состоялся в минувшее воскресенье на поле «Центра Плотниковых». Легенды самарского футбола, руководители городской и областной федераций пришли поздравить ребят с успешным окончанием сезона.
Праздник футбола
Праздник футбола
Формальным поводом для торжественного мероприятия стала церемония награждения команды юношей не старше 15 лет серебряными медалями первенства Самарской области. Но очень много добрых слов в этот день было сказано и о других успехах наших клубов, наставников и лидеров Самарской региональной общественной организации «Центр Плотниковых».

В самом начале церемонии заместитель председателя Самарской областной федерации футбола Александр Чернышев вручил Благодарственные письма федерации руководителям Центра – председателю правления Сергею Плотникову и первому заместителю председателя Роману Плотникову. Александр Чернышев отметил успехи и прогресс в развитии нашей футбольной секции и большой личный вклад руководителей Центра в поддержку и развитие спорта.

С напутственным словом к ребятам обратился легендарный Анатолий Иванович Фетисов - член символической сборной «Крыльев Советов» за все времена, отыгравший за куйбышевскую команду 211 матчей за 10 сезонов, Мастер спорта, обладатель Кубка СССР, игрок олимпийской сборной СССР и второй сборной СССР. Он признался, что по-хорошему завидует юным футболистам «Центра Плотниковых»: «Здесь для вас созданы хорошие условия, вы в свои 14 лет уже добились определенных успехов. А я в 14 только начинал заниматься футболом. Для вас открыты все двери – старайтесь и успех придет».


Его поддержал Геннадий Александрович Платонов, который в 1970-е провел в составе «Крыльев Советов» 243 матча и два года выводивший «КС» на поле с капитанской повязкой. Он отметил, что независимо от дальнейших успехов, все ребята будут в будущем с благодарностью вспоминать это время, потому что сегодняшняя дружба со спортом обязательно поможет им в жизни.


Роман Плотников отметил, что успешные выступления ребят вдохновляют руководство Центра и мотивируют создавать благоприятные условия для организации тренировочного процесса и достижения новых побед. Он поблагодарил ребят, руководителя секции футбола Александра Алексеевича Попова, родителей юных спортсменом, потому что каждый успех – это наша общая победа!

Спортивная рубрика:  Футбол

Возврат к списку