Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Победа в Знаменске

09 ноября

С 3 по 6 ноября 2022 года прошло Открытое первенство города Знаменска по футболу, которое ежегодно собирает сильнейшие команды Нижнего и Среднего Поволжья.
Команда «Центра Плотниковых» неоднократно принимала участие в этом турнире, но самое высокое достижение было третье место. В этом году взяли долгожданное «Золото».
Победа в Знаменске
Победа в Знаменске
Лучшим игроком турнира был признан - Игнат Шишинов. Он же стал лучшим бомбардиром - в его активе шесть мячей. Еще одна индивидуальная награда у стража ворот нашей команды Степана Чумичева - он признан лучшим голкипером турнира.

"Как тренер, доволен результатом команды. Все соперники в каждой игре бились до последней минуты, не обошлось без травм у наших ребят. Как говорят, путь к победе не прост и тернист! Очень надеюсь, что этот успех придаст ребятам уверенности, которая очень пригодится нам в предстоящем Зимнем первенстве" – резюмировал Александр Попов, руководитель секции футбола «Центра Плотниковых».

Спортивная рубрика:  Футбол

Возврат к списку