Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



«Серебро» в сезоне-2022

03 октября

В субботу, 17 августа, футболисты «Центра Плотниковых» провели завершающий матч сезона-2022.

В рамках первенства России среди юношей до 15 лет наши ребята на выезде играли с ульяновским Университетом. Встреча завершилась боевой ничьей – 1:1. Забитый мяч нашей команды в активе лучшего бомбардира ФК «Центр Плотниковых» Гора Степаняна.
«Серебро» в сезоне-2022
«Серебро» в сезоне-2022
В зоне Приволжского федерального округа первенства России наша команда заняла итоговое 7 место. Напомним, что также в этом году в активе ФК «Центр Плотниковых» второе место в первенстве Самарской области.

Александр Попов, руководитель секции футбола «Центра Плотниковых»: «В Чемпионате области до последнего боролись за победу. Ставили себе цель – первое место. Но «серебро» считаю приемлемым результатом. Есть к чему стремится в следующем сезоне.
Что касается первенства России, то мы, можно сказать, присматривались, потому что впервые играли на таком уровне. Теперь лучше понимаем сильные и слабые места. Соперничество с сильными командами помогает быстрее расти и совершенствоваться.
Сейчас после небольшого отдыха, возобновим тренировочный процесс, будем готовиться к зимним соревнованиям и турнирам».

Спортивная рубрика:  Футбол

Возврат к списку