Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Их было двое — первый и второй

13 февраля

На первенстве Центрального совета профсоюзов «Россия» по самбо среди юниоров 1997-1998 годов рождения воспитанники Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова завоевали «золото» и «серебро».
Их было двое — первый и второй
Их было двое — первый и второй

На высшую ступеньку пьедестала почета поднимался Алексей Киргизов. Ему не было равных в весовой категории 82 кг. Вышел в финал, но остановился в шаге от победы Сергей Агомерян в категории 52 кг.

Всероссийский турнир, посвященный памяти исследователя боевых искусств и национальных видов борьбы народов СССР, одного из основоположников самбо, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера СССР Анатолия Харлампиева, также являлся и отбором на Первенство России. Алексей Киргизов и Сергей Агомерян прошли квалификацию и будут бороться за титул сильнейших самбистов страны. Чемпионат пройдет с 14 по 18 февраля в городе Выкса Нижегородской области.

На фото: старший тренер секции борьбы ЦПВ Сергея Плотникова Вячеслав Киргизов, Сергей Агомерян и Алексей Киргизов.


Спортивная рубрика:  Борьба

Возврат к списку