Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



В воде не тонут, в огне не горят

05 декабря

Курсанты военно-патриотических клубов Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова приняли участие в IX областном лагере «Юный спасатель».
В воде не тонут, в огне не горят
В воде не тонут, в огне не горят
 В соревнования принимали участие команды из городов Самара, Сызрань, Новокуйбышевск, Чапаевск, Отрадный и Безенчукского района. На базе воинской части 18664 юные спасатели выявляли лучших в самых что ни на есть взрослых дисциплинах. Курсанты демонстрировали навыки ведения поисково-спасательных работ в условиях ЧС техногенного характера и в природной среде, отрабатывали приемы спасения утопающих. Мерялись силой - дисциплина «Комбинированное силовое упражнение на перекладине», и скоростью - «Кросс 1 км». Венчали соревновательную программу «Комбинированная пожарная эстафета» и «Конкурс на знание узлов». 

В этом году участников Лагеря ждала новация – конкурс на знание правил дорожного движения, организованный сотрудниками УГИБДД Самарской области. 

В основной сетке соревнований лагеря «Юный спасатель» выступали две команды нашего Центра. Курсанты из ВПК «Кандагар» заняли почетное третье место, команда ВПК «Каскад» остановилась в шаге от призовой зоны – четвертое место
 
Наибольшего успеха добился еще один представитель ЦПВ Сергея Плотникова – ВПК «Витязь». В категории «Спасрезерв» - для более возрастных участников, «витязи» заняли второе место. При этом команда показала абсолютно лучший результат и завоевала первые места сразу в двух соревновательных дисциплинах – «Отработка приемов спасения утопающего» и «Безопасное движение». 
 

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку