Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Настоящая «Звезда»

26 декабря

Самой массовой спортивной секцией Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова при СРОО «Ветеран» в уходящем 2016 году вновь стала секция футбола. Под руководством многоопытных наставников в шести группах занимается около полутора сотен ребят.
Настоящая «Звезда»
Настоящая «Звезда»
Руководит секцией тренер высшей категории Анвер Музофаров. За плечами Анвера Закиевича многолетняя карьера в профессиональных и любительских клубах Советского Союза. Кандидат в мастера спорта по футболу имеет высшее профильное образование – закончил Волгоградский государственный институт физической культуры. 

Помимо общего руководства секцией, Анвер Закиевич ведет учебно-тренировочные занятия в двух группах команды СРОО «Ветеран» «Звезда» - среди малышей обучающихся в начальной школе и учащихся 5-9 классов. В каждой группе занимается по тридцать ребят. Помимо тренировок «Звезда» активно нарабатывает игровую практику в контрольных матчах со сверстниками из команд Октябрьского, Промышленного и Кировского районов Самары.
Сразу в четырех группах ведет занятия тренер высшей категории, кандидат в мастера спорта по футболу Александр Попов. О квалификации Александра Алексеевича говорит хотя бы тот факт, что в сезонах 1972-1974 г.г. он играл за ФК «Крылья Советов». По его руководством занимаются ребята четырех возрастов: 2005 г.р., 2006 г.р., 2008-2009 г.р. и 2010-2011 г.р. 
 
В этом году команда СРОО «Ветеран» 2006 года рождения впервые приняла участие в Первенстве г.о. Самара. Восьмое место среди двадцати участников можно признать вполне достойным результатом, учитывая что дебютанта экзаменовали признанные лидеры детского футбола нашего города. В том числе, «Крылья Советов», «Юнит», «Виктория». 

Но главный результат работы секции футбола Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова состоит в том, что полторы сотни ребят заняты полезным созидательным делом — совершенствуются духовно и физически, в комфортных условиях и под началом опытных наставников.  

Спортивная рубрика:  Футбол

Возврат к списку