Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Универсальный бой

02 октября

Три «золота», «серебро» и «бронза» - таков богатый урожай дружины из Самары на Первенстве мира по Универсальному бою среди юношей и девушек в возрастных категориях 14-15 и 16-17 лет. Чемпионат проходил в одном из ведущих мировых центров универсального боя – городе Медынь Калужской области. В соревнованиях участвовали 238 спортсменов из 24 стран.
Универсальный бой
Универсальный бой

В составе сборной России, в своих весовых категориях чемпионами мира стали самарцы Анна Архипова, Александр Логинов и Сергей Шканин. В шаге от победы остановился Алексей Киргизов, третье место у Влада Царькова.

Вячеслав Киргизов, руководитель секции борьбы ЦПВ Сергея Плотникова:
Универсальный бой – это комплексный вид спорта, включающий в себя преодоление полосы препятствий, метание ножей, стрельбу и рукопашный бой. Чтобы попасть в состав сборной, ребята последовательно прошли город, область, ПФО, Россию. Первенство мира – наиболее престижные соревнования в данном виде спорта. Результат очень достойный. Все наши чемпионы и призеры в настоящее время тренируются, в том числе и на базе «Ветерана». Анна Архипова начинала заниматься спортом в зале на Дзержинского. Семь лет назад она записалась ко мне в группу и это была ее первая секция.

Фото с сайта: dzudo63.ru

Спортивная рубрика:  Борьба

Возврат к списку