Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Память

28 июля

Центр патриотического воспитания Сергея Плотникова принял участие в организации и проведении международного слета ветеранов боевых действий и фестиваля военно-патриотической песни «Память».
Память
Память

Третий год подряд фестиваль собирает на Мастрюковской поляне ветеранов и молодежь из военно-патриотических клубов и объединений. Представители Центра всегда принимали в его проведении самое активное участие. Логика предельно проста. Участники боевых действий приезжают на такие мероприятия с детьми, а те, кто постарше уже и с внуками. И чтобы детвора не мешала старшему поколению общаться и вспоминать боевую молодость их необходимо чем-то занять и увлечь. В этом году одним из таких «магнитов» для ребят и девчат стал тир, организованный курсантами ВПК «Каскад» нашего Центра. Отметим, что тряхнуть стариной и проверить не сбился ли прицел, в тир заглянули и многие ветераны. Еще на одной площадке «каскадовцы» развернули интерактивную командную игру лазертаг (лазерный бой). Также курсанты Центра провели показательные выступления по рукопашному бою и приняли участие в концертной программе. Настоящий фурор среди ветеранов сольным номером произвел курсант Никита Егоров, который прочитал стихотворение, посвященное десантному рюкзаку РД-54.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку