Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



«Тройка» на табло – лучшая оценка

31 мая

Юные футболисты Центра победно стартовали в чемпионате Самары по футболу
«Тройка» на табло – лучшая оценка
«Тройка» на табло – лучшая оценка

Минувшее воскресенье стало исторической вехой в развитии футбольной секции Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова Самарской региональной общественной организации «Ветеран». 29 мая юные футболисты Центра провели первый официальный матч в соревнованиях под эгидой городской федерации футбола. Ранее наши воспитанники уже принимали участие в турнирах федерации. Но либо под двойным названием, либо вовсе формально были заявлены от какой-либо специализированной спортшколы.

29 мая был дан старт очередному первенству города в возрастной категории U-10. Это ребята не старше 2006 года рождения – резерв и будущее самарского футбола. Турнирную сетку сформировали 22 команды, за каждую заявлено около 20 человек. Таким образом в борьбу включились свыше четырехсот мальчишек младшего школьного возраста.

В первом матче команда СРОО «Ветеран» одержала уверенную победу над сверстниками из Метеора 3-0. Так держать!

Александр Попов, тренер по футболу высшей категории, кандидат в мастера спорта, игрок ФК «Крылья Советов» в сезонах 1972-1974 г.г.
Сейчас под моим началом, на базе Центра Сергея Плотникова занимаются ребята в четырех возрастных группах, свыше 80 человек. Ребята одаренные, если с ними заниматься и, важно, если они не будут дурака валять, то каждый из них может рассчитывать на успех. Тренировочный процесс у нас поставлен, появилась игровая практика, так что всё сейчас зависит от самих мальчишек. Мы сейчас набираем детей с первого класса, есть даже детсадовцы. Среди тех, кто участвует в первенстве города, большинство занимается уже 1,5 – 2 года и больше ихз своих десяти. Конечно, мы хотим побеждать в каждом матче и будем к этому стремиться. А самое главное решается ключевая задача нашего Центра – занять детей и подростков созидательным делом, отвлечь от улицы. Этой цели мы уже достигли.

Спортивная рубрика:  Футбол

Возврат к списку