Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Золотая молодежь

28 января

Первые победы нового года на счету воспитанников школы бокса
Золотая молодежь
Золотая молодежь

Двойным успехом увенчались для боксеров Центра-патриотического воспитания Сергея Плотникова первые в 2016-м году соревнования. На Новогоднем чемпионате ДЮСШ №3 для самых юных спортсменов первые места в своих весовых категориях заняли Роберт Мадатов и Семен Янин

Особо обращает на себя внимание успех Роберта. Ему всего семь лет, но он уже более года занимается в секции бокса. На прошедших соревнованиях в финальном поединке он одержал победу за явным преимуществом. Больше всех успеху Роберта радовался его отец Равиль. Именно он полтора года назад привел сына в секцию Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова. По словам руководителя секции бокса - тренера высшей категории Славы Георгиевича Кулумбегова, Роберт имеет все шансы добиться весомых успехов в спорте. 

Еще один чемпион – Семен Янин, занимается боксом уже три года. И к своим 11 годам имеет за плечами серьезный багаж участия в соревнованиях и побед. 

Отметим, что ребят к этим соревнованиям, под общим руководством Славы Кулумбегова, готовил также воспитанник Центра – мастер спорта Александр Ельцов. По словам Славы Георгиевича, он старается как можно чаще привлекать к тренировкам младшей возрастной группы своих опытных подопечных. Такого рода преемственность позволяет не только сплочению разновозрастного коллектива, но и приносит хорошие результаты. 

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку