17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью

Открытый турнир МБУ г.о.Самара «Физкультурно-спортивный центр Чайка» на призы ФСЦ и ГК SS20 по боксу

09 декабря

Открытый турнир МБУ г.о.Самара «Физкультурно-спортивный центр Чайка» на призы ФСЦ и ГК SS20 по боксу, который проходит в г.Самаре. в СК «Чайка» п.Управленческий 07-08 декабря 2012г.
На ринге

Первым выступал Ельцов Александр в весовой категории 69кг. Он провел финальный бой, крайне удачно, так как был очень хорошо настроен на этот бой и прекрасно подготовлен. Бой Александр закончил во втором раунде техническим нокаутом. После этого боя все ребята были решительно настроены на победу, так как не хотели подвести свою команду и в первую очередь своего тренера.

Следующий бой провел Дикалов Денис в весовой категории 81кг. Где он провел финальный бой и одержал победу по очкам, и завоевал первое место.

Мгеру Тамразяну весовой категории 60кг. пришлось нелегко, так в полуфинальном бою его засудили и отдали не заслуженную победу его сопернику. Мгер очень расстроился этому фактору и той не справедливости которая произошла с ним! Но неожиданно для всех в финальный день на параде извинились перед Мгером Тамразяном отменили своё решение и присвоили заслуженное первое место, наградили кубком за волю к победе, а также наградили ценным призом в виде новых боксерских перчаток.

Муродов Фурзон в весовой категории 70кг. провел первый поединок более чем достойно, он выиграл нокаутом. На следующий он настроился и провел прекрасный финальный бой, с очень не простым соперником, в ходе боя выиграл по очкам и занял первое место.

Баласанян Гарик провел бой в весовой категории 57кг, где стал бронзовым призером.

Спортивная рубрика:  Бокс