Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Своих не бросаем

22 ноября

Лидеры военно-патриотического «Центра Плотниковых» накануне весь день провели среди мобилизованных солдат и офицеров в поселке Рощинский.
Своих не бросаем
Своих не бросаем
Лидеры военно-патриотического «Центра Плотниковых» накануне весь день провели среди мобилизованных солдат и офицеров в поселке Рощинский. Все визитеры, во главе с основателем Центра полковником спецназа ГРУ Сергеем Плотниковым, имеют за плечами боевой опыт. А потому не понаслышке знают и понимают какая именно помощь нужна ребятам, которым скоро предстоит отправиться защищать Родину с оружием в руках.

В солдатской столовой в этот день прошел импровизированный «совет депутатов». Сергей Плотников и два представителя Центра - депутаты Самарского района областной столицы Марат Габдрахманов и Виталий Пичкунов встретились с Дмитрием Холиным, депутатом, председателем комитета по регламенту Самарской губернской думы, который был мобилизован и готовится к отправке в зону специальной военной операции.

Офицеры обсудили возможные варианты взаимодействия для улучшения обеспечения и боевой подготовки подразделений, сформированных из числа военнослужащих, призванных по мобилизации.

Возврат к списку