Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Парад Памяти

07 ноября

Сегодня курсанты Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова приняли участие в Параде памяти на главной площади Самары. Наши ребята удостоены этой чести второй год подряд. Сегодня Парад Памяти прошел под знаком темы «Дружба народов». Помимо профессиональных военных и курсантов военных училищ, в нем приняли участие почти два десятка национально - культурных центров Самарской области, а также представители регионов Приволжского федерального округа.
Парад Памяти
Парад Памяти

Сергей Плотников, лидер Центра патриотического воспитания:
Участие в первом Параде, в 2013 году, имело очень сильный воспитательный эффект. Наши курсанты получили мощный заряд патриотизма, они с гордостью получали памятные медали участников Парада. И если в прошлом году некоторым приходилось объяснять важность и значимость этого мероприятия, то сейчас уже подготовка велась совершенно иначе — ребята репетировали и готовились с большим желанием. Это здорово, это связь поколений, дань памяти ветеранам и хороший задел на будущее для завтрашних защитников Отечества.

Возврат к списку