Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Рассчитались на первый-второй

11 октября

Воспитанники Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова установили очередной рекорд.
Открытый турнир по боксу на призы НИИСХ им.Тулайкова
Рассчитались на первый-второй

Все семь участников, делегированных Центром для участия в открытом турнире по боксу на призы НИИСХ имени Тулайкова, завоевали право биться в финале. Пятеро из них одержали победы и в главном поединке. Это Фурузон Убайдов, Арман и Сергей Габриелян, Данил Башмаков и Сеймур Ахвердиев. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись Манвел Авагян и Алексей Иванов. По словам руководителя секции бокса ЦПВ Сергея Плотникова, тренера высшей категории Славы Георгиевича Кулумбегова, состав участников турнира был очень сильным и он честно признался, что не расчитывал на столь успешное выступление своих подопечных.
 - Мы высоко подняли планку, - говорит Слава Георгиевич, - теперь придется тренироваться с удвоенной энергией, чтобы развивать успех. В центре созданы хорошие условия для тренировок, ребята очень перспективные и трудолюбивые. А значит новые победы не за горами.

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку