Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Боевая кругосветка

16 августа

Воспитанники Центра Сергея Плотникова вновь подтвердили, что являются лучшими в Самарской области.
Областной военно-спортивный лагерь «Боевая кругосветка»
Боевая кругосветка

Воспитанники Центра Сергея Плотникова вновь подтвердили, что являются лучшими в Самарской области. Сразу два клуба заняли первые места в ходе проведения областного военно-спортивного лагеря «Боевая кругосветка». ВПК «Каскад» первенствовал в младшей возрастной группе, а ВПК «Витязь» в категории от 18 до 22 лет. Ребята уверенно преодолели все испытания в боевом походе через волжские просторы по загадочному жигулевскому кольцу. На кольце «Боевой кругосветки» участники совершили прыжок с парашютом и суточный переход на 15 км во время тактической военно-спортивной игры, выполнят нормативы по военно-морскому и военному многоборью.   
Николай Артемов, руководитель ВПК «Витязь»: 
«Сразу два первых места наших клубов – это несомненный успех. Результат показывает, что мы на правильном пути. Но самое главное, занятия в Центре патриотического воспитания позволяют ребятам совершенствоваться как физически, так и морально».

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку