Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



По Волге «вокруг света»

24 июля

Курсанты Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова совершили десятидневный поход по легендарному водному маршруту.
По Волге «вокруг света»
По Волге «вокруг света»

«Жигулевская кругосветка» - это традиционное плановое мероприятие Центра, которое проводится на протяжении многих лет. Воспитанники военно-патриотических клубов в течении десяти дней гребут по Волге в автономном режиме, живут в палатках, сами готовят себе еду.

«Это очень интересный маршрут с точки зрения краеведения, - говорит педагог-наставник Центра Николай Артемов. - Мы посетили многие знаковые места Самарской Луки. А с точки зрения спорта – это категорийный поход, который дает право на получение знака «Турист России»

Группа в составе 24 человек стартовала в районе Барбошиной поляны, прошла по течению до Переволок, «переволокла» байдарки, по Усе вернулась в Волгу и пустилась по течению, чтобы финишировать там же, где был дан старт путешествию. Протяженность маршрута более 200 километров. Продолжительность десять дней. Самая длительная стоянка – более суток, была сделана у подножия горы Верблюд. Здесь курсанты провели интенсивные занятия по альпинизму и скалолазанию.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку