Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Доказать, что ты не верблюд

10 мая

Курсанты-первогодки сдали экзамены в полевых условиях
Доказать, что ты не верблюд
Доказать, что ты не верблюд

Воспитанники Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова совершили первый в этом году полноценный полевой выход. Традиционно в начале проводится подведение итогов года учебно-воспитательной работы в военно-патриотических клубах Центра. Излюбленным местом «смотрин» является правобережье Волги. Разнообразие природных ландшафтов и многочисленные естественные преграды дают широкий спектр возможностей для проверки полученных ребятами за год навыков. Старт тестированию на прочность 23-х курсантов ВПК «Каскад» был дан в селе Рождествено, а завершился через четыре дня на горе Верблюд. Четыре дня вместили в себя многочисленные марш-броски и многокилометровые пешие переходы, покорение горных вершин и скалолазание, посещение знаковых мест Самарской Луки. 

Николай Артемов, педагог-наставник Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова:
Ночевали в палатках, грелись у костра. Условия, традиционно, спартанские. Из 23 курсантов только человек пять уже ходили в поход в прошлом году. Остальные парни и девчонки первогодки-новички. Все показали себя хорошо, никто не ныл, плохих не было. Слабые у нас не задерживаются, а те, кто задерживается становятся сильными.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку