Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Связь поколений

17 мая

Курсанты Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова побывали в гостях у ветеранов и участников Великой Отечественной войны, проживающих в Самарском областном геронтологическом центре. Курсанты военно-патриотических клубов «Витязь», «Кандагар» и «Каскад» смогли пообщаться с живыми носителями истории, теми, кто ковал Великую Победу и, кто восстанавливал страну из послевоенной разрухи.
Связь поколений
Связь поколений

Годы берут свое, ветеранов среди нас остается все меньше и потому такого рода общение становится бесценным. Ребята не только приняли участие в торжественном приеме, но и выставили почетный караул у Обелиска на Аллее Славы, заложенной участниками Великой Отечественной 10 лет назад, в честь 60-летия Победы.

Сергей Плотников, лидер Центра патриотического воспитания
Для нас уже стало доброй традицией общение с ветеранами, проживающими в Самарском областном геронтологическом центре. Четвертый год подряд наши курсанты принимают участие в мероприятиях Центра, приуроченных к Дню Победы. Для ребят это бесценный опыт и большая честь.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку