Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Путевка в жизнь

05 мая

Семь курсантов Центра Сергея Плотникова получили сертификаты лучшим выпускникам военно-патриотических объединений Самарской области
Путевка в жизнь
Путевка в жизнь

Пятого мая на площади Славы состоялся VIII торжественный смотр военно-патриотических объединений (ВПО) Самарской области. На нем были подведены итоги работы за 2014-2015 учебный год. Министерство образования и науки Самарской области и областной центр военно-патриотического воспитания подрастающего поколения Самарской области Самарского Дворца детского и юношеского творчества провели церемонию награждения лучших клубов и объединений.

Участниками смотра стали 38 ВПО из 15 муниципальных образований губернии. Курсантов приветствовали ветераны Вооружённых Сил, члены правительства и военного комиссариата Самарской области.

В рамках проведения торжественного смотра состоялось вручение свидетельств министерства образования и науки Самарской области 19-ти военно-патриотическим объединениям, вошедшим в областной реестр в 2014-2015 году, а также награждение десяти лучших военно-патриотических объединений Самарской области дипломами министерства образования и науки Самарской области, среди которых конечно же и наши ВПК «Каскад» и «Витязь»!
Самым волнительным моментом для ребят стало вручение сертификатов министерства образования и науки Самарской области и военного комиссариата Самарской области 103-м лучшим выпускникам объединений. Сертификаты получили и наши лучшие воспитанники. «Каскадовцы»: Дмитрий Спивак, Иван Белогубец, Кристина Гунякова, Максим Хлыстов, Петр Кунгуров. А также «витязи»: Дарья Назарова и Юлия Юдаева.

Очень жаль будет расставаться с ребятами, ведь это наша гордость - среди них и 4 чемпиона Самарской области по военно-прикладным и техническим видам спорта. Но, они прощаются с детством и вступают во взрослую жизнь. Отрадно заметить, что многие из них собираются связать свою взрослую жизнь со службой Родине! Иван Белогубец поступает в Военно-медицинскую Академию имени Кирова, Петр Кунгуров в Академию гражданской защиты МЧС России, а наши милые и бесстрашные девушки Кристина Гунякова и Дарья Назарова в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище имени генерала армии Маргелова. Несомненно, в этом есть и заслуга клубов, в которых они занимались! Пожелаем им удачи!

Возврат к списку