Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Напутствие генерала

31 мая

Сразу два клуба Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова – ВПК «Витязь» и ВПК «Каскад» получили благодарственные письма от Главного федерального инспектора по Самарской области.
Напутствие генерала
Напутствие генерала

Сергей Чабан поблагодарил курсантов и наставников за активное участие в реализации общественного проекта Приволжского федерального округа «Победа», посвященного празднованию 70-летия Победы, сохранение памяти о героических событиях Великой Отечественной войны и противодействие фальсификации истории.

Добрые слова и напутствия высокопоставленного руководителя молодым ребятам и педагогам особенно дороги, учитывая славное боевое прошлое генерала. 35 лет своей жизни Сергей Яковлевич посвятил ратному делу – прошел путь от курсанта военного училища до Командующего Коллективными Силами СНГ по поддержанию мира в зоне Грузино– Абхазского конфликта, окончил военную академию им. М.В.Фрунзе и Военную академию Генерального штаба ВС РФ.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку