Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Воспитанники Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова приняли участие в Областной акции "Перекличка Постов №1"

07 мая

Каждую семью затронула тема Великой Отечественной войны. Хотя прошло уже 69 лет со Дня Великой Победы над фашизмом, но в наших сердцах ещё живёт память об этих днях.
Областная акция «Перекличка Постов №1»
Воспитанники Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова приняли участие в Областной акции "Перекличка Постов №1"

В майские дни эта память особенно оживает– на машинах гвардейские ленточки, по городу плакаты с поздравлениями ветеранов, а у вечного огня на Пост №1 заступают курсанты. 

Областная акция «Перекличка Постов №1» стала в Самарской области хорошей доброй традицией, предвестником великого народного праздника. С 5 по 8 мая 15 строевых групп заступают в Почетный караул к воинским мемориалам Кинеля, Жигулевска и Самары. 

Курсанты ВПК «Каскад» и «Витязь» также не смогли остаться в стороне от этой акции и заступили на свой Пост №1 5 мая на главной площади г.о. Кинель с символичным названием – «Площадь Мира».

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку