Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Победа в канун Дня Победы

06 мая

Воспитанники Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова заняли первое место на областном турнире по мини-футболу посвященном Дню Победы.
Победа в канун Дня Победы
Победа в канун Дня Победы

Наряду с «РВС» за главный приз соревнований в поселке Усть-Кинельский боролись еще семь юношеских команд 2004-2005 г.р. из городов и районов Самарской области. В том числе, команда «Крылья Советов», входящая в систему подготовки прославленного клуба. В своей группе воспитанники ЦПВ Сергея Плотникова заняли второе место, сыграв вничью со сверстниками из Усть-Кинельского 1 : 1, уступил команде из Отрадного 1 : 2 и разгромив ДЮСШ Кинель 6 : 0. В полуфинале была повержена «Глушица». В главном матче турнира судьба вновь свела команду под руководством тренера Тагира Кузахмедова с ребятами из Отрадного. Поединок выдался очень упорным, достойным финала. Игровое время завершилось нулевой ничьей, а в серии пенальти сильнее оказались футболисты «РВС» 3 : 1. Реванш состоялся. 

Спортивная рубрика:  Футбол

Возврат к списку