Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Курсанты ЦПВ Сергея Плотникова представят Россию на международном форуме военно-патриотических клубов

15 мая

ВПК Каскад завоевал право это право в отборочных всероссийских соревнованиях, которые проходили в Набережных Челнах.
Всероссийский молодёжный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2014 — Наследники Победы» на две недели превратил город в федеральный центр патриотической работы с молодежью. Участие в первенстве приняли тридцать два ведущих клуба со всей страны.
«СОЮЗ-2014 — Наследники Победы»
Курсанты ЦПВ Сергея Плотникова представят Россию на международном форуме военно-патриотических клубов

Ребята состязались в преодолении военизированной полосы препятствий, метании ножа, физической подготовке. Одним из самых захватывающих видов программы стала имитация снайперской дуэли. Но только крепости мышц и воинских навыков было бы недостаточно для итогового успеха. Обязательным и весьма значимым этапом стали соревнования в рамках культурной программы — команды соперничали в умении презентовать свои коллективы, учебные заведения и регионы. В этой номинации воспитанники Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова были отмечены специальным дипломом за презентацию «Вклад моей малой Родины в Победу в Великой Отечественной Войне».

Не менее насыщенной была и досуговая программа форума. В том числе, гостями ребят были Олимпийский чемпион по вольной борьбе Хаджимурад Магомедов и участники легендарной раллийной команды «КАМАЗ-мастер».

На международном сборе «СОЮЗ — Наследники Победы», который этом году примет Киргизия Россию будут представлять четыре команды, но одно место, как организаторы российского этапа, получил клуб из Набережных Челнов. По итогам соревновательной программы были разыграны три путевки. В упорной борьбе один из сертификатов завоевали воспитанники самарского Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова.

Николай Артемов, руководитель военно-патриотического направления ЦПВ Сергея Плотникова
Победа над фашизмом — это главная, если не единственная, объединяющая тема на пространстве СНГ. Она нас объединяет и очень важно передать этот дух подрастающему поколению. «СОЮЗ — Наследники Победы», наряду с соревнованиями «Десантник, которые проводит наш Центр, являются одним из самых масштабных событий в области военно-патриотического воспитания молодежи. Помимо связи времен, такие мероприятия дают возможность культурного обмена ребят со сверстниками из регионов России и стран СНГ Справка
«СОЮЗ — Наследники Победы» - это интернациональный социальный консолидирующий проект патриоти­ческой направленности, объединяющий под своим крылом детей из разных городов, областей, регионов России и стран бывшего СССР. Отличительной особенностью Сбора является его многозадачность. Это и спорт, и образование, и культурный обмен между его участниками. В прошлом году форум проходил в Одессе. Участвовали команды из Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Латвии, Литвы, России, Украины, Эстонии и Приднестровья. В этом году сбор пройдет в августе на озере Иссык-Куль в Киргизии.

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку