Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Курсанты ЦПВ Сергея Плотникова осваиваются в «коридорах власти»

08 мая

6 мая в Самарской Губернской думе прошел слет военно-патриотических клубов Самарской области "Славного прошлого будем достойны!", посвященный 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Курсанты ЦПВ Сергея Плотникова
Курсанты ЦПВ Сергея Плотникова осваиваются в «коридорах власти»

В слете приняли участие победители различных творческих конкурсов патриотической направленности, а также курсанты десяти лучших клубов Самарской области. И открывали эту «сильнейшую десятку» курсанты ВПК «Каскад» и «Витязь» Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова «России верные сыны» - победители и серебряные призеры Кубка ВПК-2013

Еще до начала мероприятия ребята не упустили возможности пообщаться воочию с ветеранами Великой Отечественной войны и поздравить их лично от себя и от клубов. 

В ходе мероприятия ребята Председатель Самарской Губернской думы Виктор Сазонов поздравил ветеранов с предстоящим праздником и рассказал о работе по патриотическому воспитанию. Нашим воспитанникам предоставили честь вручать подарки ветеранам! 

Владислав Лихачев – руководитель Департамента по делам молодежи Самарской области – рассказал ветеранам и гостям о «Кубке ВПК Самарской области» и поздравил клубы, вошедшие в «десятку лучших», после чего было предоставлено слово самим курсантам – победителям и призерам Кубка.
По итогам 2013 года 1 и 2 место в Кубке заняли ВПК «Каскад» и «Витязь» Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова «России верные сыны», поэтому именно они и начали представлять свои клубы. Рассказав о деятельности и достижениях клубов и показав небольшой видеофильм, курсанты закончили свое выступление песней «Служить России» в исполнении Тюленева Александра

А в конце мероприятия Виктор Сазонов вручил благодарственные письма и памятные сувениры от Самарской Губернской думы лучшим клубам области!

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку