Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Соревнования по полиатлону на Первенство «Юный Динамовец»

17 мая

17 мая 2013 года курсанты военно-патриотического клуба «Каскад» (Центр патриотического воспитания Сергея Плотникова «России верные сыны»), защищая честь 1001 спасательного центра МЧС России и Главного Управления МЧС России по Самарской области, приняли участие в соревнованиях по полиатлону на Первенство «Юный динамовец», посвященное 90-летию со Дня образования спортивного общества «Динамо». Соревнования проходили на базе спортивного комплекса «Динамо» и бассейна Самарского государственного аэрокосмического университета.
Соревнования на Первенство "Юный Динамовец"
Соревнования по полиатлону на Первенство «Юный Динамовец»
В программу соревнований входили стрельба из пневматического пистолета, бег 1000 м и плавание 50 м. В 10 часов утра все участники подведомственных организаций (УФСКН, МЧС, ФСБ, СУВДТ, Таможня и других силовых структур, входящих в СО «Динамо») – а это более 50 мальчишек и девчонок Самарской области собрались в стрелковом тире «Динамо», где показали свои умения в стрельбе из пневматического пистолета. Курсанты ВПК «Каскад» показали неплохие результаты, но все еще впереди…

Далее соревнования продолжились на стадионе «Динамо», где сначала на трассу 1000 м вышли девочки. Наша участница – Назарова Дарья пришла к финишу третьей, а Гунякова Кристина четвертой. Затем состоялся массовый старт на этой же дистанции для мальчиков. Наши ребята финишировали первыми друг за другом, не пропуская между собой ни одного участника!
После бега участники погрузились в автотранспорт и отправились на конечный этап соревнований в бассейн СГАУ, где прошло плавание на 50 м. В бассейне «каскадовцы» тоже не подкачали – Назарова Дарья показала лучший результат среди девушек, а Спивак Дмитрий и Вдовушкин Владислав вошли в «пятерку» лучших пловцов среди юношей.
Там же, в Спортивном комплексе Самарского государственного аэрокосмического университета состоялось и торжественного награждение победителей!

В личном зачете наша Назарова Дарья заняла 2 место, за что получила не только диплом и серебряную медаль, но и ценный приз от «Динамо» - музыкальный плейер!
А вот победителями в командном зачете стали:
1 место – команда спортивной школы г.о. Тольятти при местном отделении спортивного общества «Динамо»;
2 место – команда ВПК «Каскад» (ФГКУ 1001 СЦ МЧС России);
3 место – команда, подведомственная УФСКН.

Поздравляем наших курсантов Спивак Дмитрия, Вдовушкина Владислава, Сыддыкова Артура, Белогубец Ивана, Полякова Дмитрия и Наговицына Алексея, а также наших девушек Назарову Дарью и Гунякову Кристину с очередным достойным выступлением и кубком за 2 место! А Назарову Дарью со 2 местом в личном зачете!

Спортивная рубрика:  Военно-патриотические клубы

Возврат к списку