Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Связь поколений

13 мая

Чрезвычайно насыщенными выдались праздничные дни для воспитанников Центра патриотического воспитания «России верные сыны», созданного и возглавляемого Сергеем Плотниковым.
Празднование 9 мая
Связь поколений
9 мая 2013 года курсанты по просьбе Администрации Куйбышевского района г.о. Самара традиционно организовали Почетный караул у Стелы «Защитникам Отечества» на главной площади района. Накануне воспитанники Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова «России верные сыны» приняли участие в организации и проведении торжественного митинга, посвященного празднованию Дню Победы в «Самарском областном геронтологическом центре» по приглашению руководства Центра в лице директора Тычкина Александра Николаевича.

Курсанты военно-патриотических клубов «Каскад» и «Витязь» помогли ветеранам с ограниченными возможностями здоровья выйти на митинг и вместе со всеми радоваться самому главному празднику в их жизни – Дню Победы. А днем ранее «Каскад» и «Витязь» - приняли участие в торжественном смотре военно-патриотических объединений Самарской области, который состоялся на площади Славы. На торжественной церемонии награждения клубам были вручены дипломы за активную работу по итогам 2012-1013 учебного года, где ВПК «Каскад» занял 2 место, а ВПК «Витязь» - 6 место. Продолжилось торжественное мероприятие экскурсией в Технический музей АвтоВАЗа в г. Тольятти.
Сергей Плотников:«Военно-патриотическое воспитание является одним из приоритетных направлений работы. Мы должны сохранить и приумножить все то хорошее, что было создано нашими отцами и дедами, восстановить утраченное. Общение с ветеранами позволяет ребятам перенимать бесценный опыт старших поколений, зарядиться их энергией и беззаветной любовью к Родине. Участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы, дает нашим курсантам огромный положительный заряд — трудно представить, что может сравниться по силе эмоционального воздействия на подростка с участием в Почетном карауле»

Возврат к списку