Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Праздник на посту

27 апреля

Первая декада мая традиционно горячая пора курсантов Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова.
Праздник на посту
Праздник на посту

В этом году лучшие из лучших отправляются в Казань, где будут отстаивать честь Самарской области на всероссийском сборе военно-спортивных организаций «Союз – Наследники Победы». В столицу Татарстана самарская дружина выдвигается 29 апреля дружина в составе восьми человек. Подробнее

Но и оставшимся семидесяти курсантам скучать будет некогда. 30 апреля по 3 мая состоится традиционный полевой выход курсантов клубов «Каскад», «Витязь» и «Кандагар» по пешему маршруту Рождествено – Ширяево – гора Верблюд – Рождествено. Дух романтики, приключений, испытаний себя на прочность, чувство локтя и умение дружить– с таким багажом опыта и впечатлений возвращаются ребята из туристических походов.

5 мая воспитанники примут участие в торжественном смотре военно- патриотических объединений Самарской области на площади Славы. Это – выпускной для курсантов, прошедших полный курс подготовки в своих клубах. Сертификаты об окончании в этом году получат семь выпускников Центра военно- патриотического воспитания Сергея Плотникова.

Доброй традицией великого праздника Дня Победы стали встречи курсантов Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова с участниками Великой Отечественной войны и ветеранами – пациентами Самарского областного геронтологического центра. Курсанты гордятся возможностью помочь пожилым людям и вживую пообщаться с героями- победителями.

Еще одним значимым мероприятием в котором традиционно принимают участие курсанты Центра военно- патриотического воспитания Сергея Плотникова 9 мая - Пост № 1 у памятника Защитнику Отечества в Куйбышевском районе Самары.

Возврат к списку