Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Бил, бил и добился …

26 марта

Воспитанник Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова завоевал почетное право представлять Самарскую область на первенстве Приволжского федерального округа.
Бил, бил и добился …
Бил, бил и добился …

Рустам Барышников «выбил» путевку на окружные соревнования, одержав победу на первенстве Самарской области среди юношей 13-14 лет, в категории 50 кг. Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера России Александра Бакуменко, собрал в Сызрани 120 участников из городов и районов Самарской области. 

Один бой Рустам завершил досрочно – техническим нокаутом, в остальных победа ему присуждалась единогласным решением судей. Победа на соревнованиях в Сызрани ценна втройне. Помимо собственно титула лучшего в области и отбора на первенство округа, Рустам выполнил норматив на присвоение спортивного разряда - «первого взрослого».

Как рассказал Рустам, боксом он занимается 2,5 года. В секцию нашего Центра его привели друзья. Сами они не задержались, а вот Рустам увлекся боксом всерьез. Имена кумиров впечатляют – легендарный Майк Тайсон и непобежденный Флойд Мейвезер. 

«Три года нужно чтобы понять: будет толк из боксера или нет, - говорит руководитель секции бокса Центра, тренер высшей категории Слава Георгиевич Кулумбегов, - Из этого парня будет толк. Результаты идут по нарастающей. В Сызрани он победил сильных соперников. К тренировкам относится серьезно. Перспективы хорошие».  

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку