Офицер, предприниматель, общественный деятель

Центр Сергея Плотникова Вконтакте Канал Сергея Плотникова на YouTube


Мнение

17 октября
Сергей Плотников о компетенциях успешного руководителя
Безусловно это базовые профессиональные знания. Начать надо с этого. Это первостепенно и само собой разумеющееся. В дополнение к этому, во-первых, руководитель должен обладать сильнейшими качествами, ...
Читать полностью



Двойной удар

29 марта

Сразу два представителя центра стали чемпионами Самары по боксу
Двойной удар
Двойной удар

Первенство городского округа Самара по боксу среди юниоров 1998- 1999 годов рождения принесло сразу два золота в коллекцию наград воспитанников Центра патриотического воспитания Сергея Плотникова. 65 сильнейших боксеров областного центра боролись за победу. В весовой категории 52 кг не было равных Алану Афанасьеву. Во всех своих поединках он одержал победы за явным преимуществом – техническим нокаутом. Студент авиационного техникума серьезно занимается боксом всего немногим более года, но уже зарекомендовал себя в качестве одного из сильнейших спортсменов региона в своей весовой категории. Любопытно, что увлечение с одним из самых жестких олимпийских видов спорта Алан успешно сочетает не только с учебой, но и с занятиями в музыкальной школе.

Владислав Макеев является одним из старожилов секции бокса нашего Центра. Под руководством тренера высшей категории Славы Георгиевича Кулумбегова он занимается уже четвертый год. Его победа в категории 69 кг была вполне ожидаема. Приятным дополнением к первому месту стал Кубок «За лучшую технику», который был присвоен Владу решением судейского комитета первенства города.

Победа на чемпионате города дала возможность Алану и Владиславу, без дополнительного отбора, право на участие в чемпионате области по боксу. Соревнования пройдут с 13 апреля, в Чапаевске. Болеем за наших.

Спортивная рубрика:  Бокс

Возврат к списку